Какую жалобу может подать ответчик, не согласный с решением суда по иску после вынесения решения 07 февраля 2016 года? И что указывать в шапке данной жалобы - новых свидетелей или данные иска?
ЗДравствуйте, надо обжаловать решение в апелляционном порядке. Однако у вас сроки уже прошли. Если решение не заочное, то вам придется ходатайствовать о восстановлении сроков.
Здравствуйте.
Подается жалоба в суд апелляционной инстанции на решение суда первой инстанции через суд, вынесший решение.
В шапке надо указать все также, как и было указано в исковом заявлении, только суд другой.
Обжаловать решение суда по иску надо было путем написания апелляционной жалобы. В шапке меняется название суда название-Апелляционная жалоба. (на решение...)
Так как срок подачи апелляционной жалобы пропущен, пробуйте одновременно подать заявление о восстановлении срока обжалования с указанием объективных причин.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!