Как получить документы из российского реестра о праве собственности после 6-летнего периода и просрочки гражданского паспорта?
6 лет назад сдала документы в рос реестр на регистрацию права собственности, сейчас хочу приехать в этот город и получить их, но внутренний гражданский паспорт просрочен по возросту (45). Как мне получить эти документы и что мне сделать?. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Добрый день. В Росреестре для вас актуально сейчас получить только сам договор купли-продажи. Это можно будет сделать по запросу. Выписку из Единого государственного реестра прав, которая сейчас заменяет свидетельство о государственной регистрации права собственности, вы можете заказать через сайт гос. услуг, перед эти посмотрев на сайте сведения о регистрации права. https://rosreestr.ru/site/