Набережные Челны, 06.02.2017, 09:01

Если продаешь авто гражданину Киргизии здесь снять с учета, будут ли проблемы с его штрафами?

Вопрос №12109916 из г. Набережные Челны
опубликован 06.02.2017, 09:01
Если продаешь авто гражданину Киргизиии здесь снять с учета, будут ли проблемы с его штрафами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы сняли перед продажей авто с учета, то проблемы со штрафами, полученными после даты продажи, будут проблемами покупателя. Вы же сохраните договор купли-продажи авто (не забывайте про дату договора).

06.02.2017, 09:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Жена психически нездоровый человек, но диагноз официально не установлен. Находимся в стадии развода полтора года. Захватила детей не дает нормально общаться. Собственность оформила на себя. Есть приемные дети. От которых отказывалась через месяц как взяли детей по обоюдному согласию. Теперь напротив их удерживает что получать на них пособия плюс чтоб не выделять долю в квартире. Детей не любит. Опека встала на сторону отца, но судья уже год не принимает решение по определению местожительства детей. На детей оказывается давление со стороны матери против отца. Что посоветуете сделать.

06.02.2017, 09:52

Для ускорения процесса вам нужны услуги представителя из числа адвокатов, юристов. Есть ли они у вас? Необходимо подавать жалобы, ходатайства, ускорять процесс. Всего доброго и удачи вам.

06.02.2017, 09:54

Жена психически нездоровый человек, но диагноз официально не установлен. Находимся в стадии развода полтора года. Захватила детей не дает нормально общаться. Собственность оформила на себя. Есть приемные дети. От которых отказывалась через месяц как взяли детей по обоюдному согласию. Теперь напротив их удерживает что получать на них пособия плюс чтоб не выделять долю в квартире. Детей не любит. Опека встала на сторону отца, но судья уже год не принимает решение по определению местожительства детей. На детей оказывается давление со стороны матери против отца. Что посоветуете сделать.

Добрый день, пока все правильно делаете. Скорее всего и суд вынесет решение в пользу отца. Суд вечно длиться не может.

06.02.2017, 09:55

Если Вы уверены в ее психической неполноценности, в рамках ведущегося суда обращайтесь с заявлением о проведении психиатрической экспертизы, но что бы добиться ее назначения необходимы очень веские основания (подтверждение факта невменяемости). Каким образом и как давно она оформила на себя собственность? У суда есть определенные сроки в принятии решения, какой причиной он аргументирует затягивание сроков.

06.02.2017, 09:56

Добрый день! Отец может выбрать удобное время и подходящий момент и забрать всех детей с собой. За это его никто не привлечет к какой-либо ответственности, к тому же суд место жительства детей ещё не определил

Удачи Вам и всего доброго!

06.02.2017, 09:56