У меня закончился срок лишения вод прав как вернуть права в г Артеме.
У меня закончился срок лишения вод прав как вернуть права в г артёме.
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД и получайте водительские права.
Благодарю за грамотную консультацию!
--- Здравствуйте, обращайтесь в ГИБДД, сдавайте экзамен и забирайте водительское удостоверение. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Забрать их можно по месту прописки.
Не забудьте собрать документы заново, пройти комиссию медицинскую, и сдать теорию.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Вам следует сдать теорию, получить новую медицинскую справку и можете обратиться в ГИБДД и вернуть водительские удостоверения.
То что нужно. Спасибо!