Изменения в пенсионных условиях для медсестер в психиатрических больницах - возраст выхода на пенсию, стаж и новые требования
Я работаю в психиатрической больнице медсестрой какие срокивыхода на пенсию положены? Раньше было в 50 лет что то поменялось? И стаж идет год за два?
Лучший ответ
Добрый день Марина Сергеевна, возраст не изменился, право на досрочную пенсию женщине предоставляется в 50 лет, льготного стажа должно быть не менее 10 лет, стаж считается как год за год, никогда не считался как год за два.
Спасибо за понятный ответ!