Минимальная сумма алиментов на одного ребенка в 2017 году и оспариваемые выплаты от организации
Какова минимальная сумма алиментов, выплачиваемых на одного ребенка в 2017 году? (справочно: За январь 2017 мне начислена сумма алиментов 67,41 бел. рублей от организации, в которой работает отец ребенка. Правомерны ли такие действия и в каких случаях?). Спасибо.
Лучший ответ
Размер алиментов на 1 ребенка в процентном соотношении к з/п не менее 25%. Можно предположить, что отец ребенка получил маленькую з/п. Это нужно выяснить у судебных приставов.
Спасибо за ответ!