Собрать документы для возврата для ипотеки
Какие документы нужно собрать для получения возврата из налоговой по ипотеке?
Лучший ответ
Нужен сам договор, документы, подтверждающие оплату, т.е чеки, платежные поручения, расписку и тп. а также налоговая декларация (ст. 220 НК РФ)
Доброго времени суток. Вам необходимо собрать документы в соответствии со ст.220 НК РФ, а перед этим обратиться в налоговую и уточнить перечень докуемнтов и возможность выплат. Сроки обращения там тоже имеются свои.