Имею ли я право на региональный сертификат 100 т. на усыновлённого 4 го ребёнка 2011 г. р. усыновили по решению суда в 2013 году.

Лучший ответ

Добрый день. Если ранее уже получали на третьего, то не имеете. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.