Будет ли повышаться пенсионный возраст для граждан, родившихся до 1967 года? Спасибо.
Будет ли повышаться пенсионный возраст для граждан, родившихся до 1967 года?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Такие вопросы необходимо адресовать депутатам государственной думы, которые и занимаются подобной законотворческой деятельностью. Юристы понятия не имеют, что на уме у депутатов, а потому ничего не подскажут.
Ответ не по существу вопроса.