Как получить дубликат аттестата в другом городе
Как получить дубликат аттестата, если я проживаю в другом городе.
Уважаемая Наталья! Разъясняю Вам, что пунктом 13 письма Министерства образования РФ от 16.04.2001 №14-52-235 ин/13 «Об аттестатах о среднем (полном) общем образовании» (www.school.edu.ru предусмотрено, что в случае, если аттестат о среднем (полном) общем образовании утрачен, выдается дубликат в порядке, предусмотренном Положением о порядке хранения, выдачи и учета документов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании (adminschool.ucoz.ru. Желаю успеха.
Добрый день! Пишите заявление в учебное заведение. Не сможете сами забрать, попросите, чтобы направили по почте. Удачи Вам!
Добрый день. Договоритесь с ВУЗом по телефону. Возможно, что они попросят у Вас направить им Ваше заявление, подпись на котором будет удостоверена у нотариуса.