Меня интересует дают ли компенсацию с 1.5 лет до 3 лет если не дали места в садике в алтайском крае г Рубцовск.
Меня интересует дают ли компинсацию с 1.5 лет до 3 лет если не дали места в садике в алтайском крае г рубцовск.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дают. Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.