Какие льготы по арендной оплате за пользование земельным участком (под домовладение и огород) предусмотрены для пенсионеров?
Здравствуйте!
В приморском край достаточно много округов и поселений, нужно знать в каком округе Вы проживаете и где находится земельный участок, чтобы точно знать, есть ли у Вас льготы по земельному налогу.
www.nalog.ruэто официальный сайт налоговой, именно в этой ссылке указаны все законы по округам и поселениям, можете ознакомиться.
Надеюсь ответ помог.
Удачи!
Добрый день! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.