Как действовать, если коллекторы требуют выплатить долг?
Что делать если коллекторы не торопятся подавать в суд и требуют выплатить долг.
Добрый день!
Подавать в суд самому и расторгать договор, иначе проценты так и будут идти.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В иске вам откажут, так как нет оснований, юрист неверно вам ответил. Вам остается только ждать пока подадут в суд. Оснований расторгнуть договор у вас нет.
Здравствуйте!
Коллекторы не имеют прав требовать, вот и в суд не подают.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.