Выписка человека из муниципальной квартиры без его согласия - чей выбор и что делать дальше?
Само по себе диспансерное наблюдение у врача психиатра не является основанием для выселения гражданина из муниципальной квартиры. Для определения возможности для положительного решения вопроса необходимо понимать, постоянно ли проживает в квартире данный гражданин, оплачивает ли услуги ЖКХ, были ли установленные нарушения общественного порядка.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.