Ожидаемая стипендия сына в машиностроительном колледже - условия выплаты и критерии получения.
Сын учится в 1 курсе машиностроительном колледже какую стипендию он должен получать за все время учебы им сказали будут платить до Нового года только а потом если хорошие оценки будут то будут выплачивать дальше правильноли это Спасибо.
Добрый день. Стипендия выдается в течение семестра в соответствии с итогами предшествующей сессии. Для того чтобы получать стипендию, студенту требуется: обучаться на очной (дневной) форме;
иметь хорошую успеваемость (учеба на пятерки или четверки, отсутствие задолженностей за предыдущий семестр);
состоять на бюджете. Все студенты-первокурсники в первом семестре обучения будут получать академическую стипендию. А уже во втором семестре получение зависит от оценок студента.