Анализ выгодности потребительского кредита под залог автомобиля и возможность рефинансирования
Взяла потребительский кредит под залог авто и страховку меня (без неё не давали). Кредит взяла на 5 лет. Сумма около 200000 руб. Выгодно или можно сделать рефинансирование?
Лучший ответ
Добрый день!
Любое рефенансирование это усугубление кабалы. Это нужно понимать.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за полезный совет!
Рефинансирование Вам может одобрить только кредитная организация, выдавшая потребительский кредит с учетом Ваших возможностей и кредитной истории.