Сроки для регистрации после выписки по месту жительства при переезде в другую страну
Добрый день. Строго говоря гражданин РФ не имеет права быть в РФ вообще без регистрации более 7 дней. Если Вы уже в РФ не находитесь, то на Вас законодательство РФ о регистрации уже не распространяется и Вам надо ориентироваться не местные законы.
Здравствуйте! Смотрите законодательство того государства в которое вы планируете поехать, в РФ вы обязаны прописаться например в течение 7 дней.
Добрый день!
После снятия с регистрационного учета, вы должны зарегистрироваться в течении 14 дней по месту нового проживания на территории РФ. Либо вы должны уведомить в органах ФМС, что выезжаете за пределы РФ.
Удачи вам.