Как получить разрешение на реконструкцию уже отремонтированного магазина в МО Раменский район?
Раньше мы по таким вопросам обращались в отдел архитектуры в г. Раменское, а теперь все перенесли или в Красногорск или в Солнечногорск (кажется так). Так в своем вопросе я и спрашивала "где"?
Магазин находится в МО Раменский район.
Согласно ст. 51 ГрСК РФ обращайтесь в администрацию муниципального образования по месту нахождения земельного участка, на котором находится строение
все документы перечислены в данной статье Градостроительного кодекса.
Здравствуйте! Для получения разрешения нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Магазин находится в МО Раменский район.