Сколько будет стоить ваша помощь, по жилищному вопросу?
Здравствуйте! Стоимость услуг у каждого юриста разная. Кроме того, все зависит от сложности и объема вопроса. Обращайтесь лично к выбранному Вами юристу и обговаривайте условия.
Стоимость договорная в зависимости от вида услуг, нужно обратиться лично к юристу на личной странице через личное сообщение, и конкретно сформулировать то что вам надо.
"Сколько будет стоить ваша помощь, по жилищному вопросу?"
Здравствуйте.
В зависимости от того, что именно Вам нужно.
Обращайтесь к любому адвокату или юристу здесь.
Очная консультация по предварительной записи - для Вас будет бесплатной.