Санкт-Петербург, 06.02.2017, 14:58

Родная сестра инвалид детства 1 группы. Мы живем вместе. Имею ли я возможность уйти на пенсию в 50 лет?

Вопрос №12111747 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.02.2017, 14:58
Родная сестра инвалид детства 1 группы. Мы живем вместе. Имею ли я возможность уйти на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваша Родная сестра инвалид детства 1 группы. Даже при совместном проживании вы не Имеете возможность уйти на пенсию в 50 лет.

06.02.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ав каком случае можно уйти на пенсию в 50 лет женщине?

06.02.2017, 16:34

Добрый день, ещё раз)) , уйти на пенсию в пятьдесят лет может женщина если она воспитывала ребёнка инвалида не меньше восьми лет.

06.02.2017, 16:35

Ав каком случае можно уйти на пенсию в 50 лет женщине?

Не в вашем случае. Можно, если законом предусмотрено.

06.02.2017, 16:41