Отчисление студента из колледжа из-за несдачи зачетов при наличии студенческой больничной справки - имеют ли право?
Сын в коледже не сдал три зачета зимней сессии, с 25 января болеет паротитом, находиться на больничном по настоящее время. Февраля отчислили из-за того что не сдал три зачета. Имеют ли право отчислить, если у него больничная студенческая справка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к директору колледжа с жалобой, что Сын мог пересдать эти зачеты но с 25 января заболел и просите отменить Приказ и предоставить после выздоровления время на пересдачу. В противном случае, скажите, что будете обращаться в прокуратуру. В Вузах проще-в них нельзя отчислять, не предоставив студенту дважды сдать экзамен или зачет. Удачи и добра!
Спасибо за вашу работу!