Как узнать правдивость одобрения кредита и получение документов через курьера в банке
Для получения кредита оформляются соответствующие документы на безвозмездной основе. Если приедет курьер, то ничего ему не надо за это платить. Если предложат оплатить, не стоит этого делать.
Как можно узнать правда ли это или нет. заранее спасибо.
тут банка нет. Скорее всего звонили мошенники. Ничего им не платите.
Здравствуйте, Арсен! Да, в банках курьерская служба работает. Если Вы обращались за оформлением кредита, тогда все нормально. И оформление через курьера - вполне законно.
Узнать об этом сможете только в момент получения документов. Советую внимательно прочитать документы прежде, чем что-либо подписывать.
Здравствуйте! Это сайт юристов России, а не банковской организации. Уточните, какой у Вашего банка сайт, Вы ошиблись. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! На Ваш аналогичный вопрос даны ответы юристами. Это не сайт банка. Узнавайте всю информацию по телефону, по которому с Вами связывались. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Арсен. Уточните, из какого банка Вам звонили. Если Вы не подавали заявку на кредит в этот банк, на каком основании он может ее одобрить?