Могут ли от банка приехать оценщики для оценки авто без уведомлений и повесток?
Здравствуйте, Елена! Только в одном случае - если авто в залоге (собственности) банка и у Вас есть долг. А так - эта ситуация напрягает, узнавайте.
А с какой целью они приедут? Я думаю, что это маловероятно, если имеется спор с Банком, вы должны об этом знать и встречу с Вами должны согласовывать.
Здравствуйте, без предупреждения для проведения оценки никто приехать не может, Вы связывались с банком по этому вопросу? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Без предупреждения и согласования даты и места встречи никто никуда приезжать не будет. Свяжитесь с банком по данному вопросу.