Как проверить действительность своего российского гражданства, если уехал на ПМЖ из Москвы в 1990 году и получил загранпаспорт автоматически после окончания срока советского загранпаспорта?
Уехала на ПМЖ в 1990 году из Москвы. Как проверить, "действительно" ли мое гражданство - российский загранпаспорт получила автоматически после того, как кончился срок советского загранпаспорта.
Лучший ответ
Эйлина,
наличие гражданства вы можете проверить через консульскую службу Посольства.