Могут ли военнослужащие подать в суд на засчитывание военного стажа за обучение в военном лицее с усиленной военно-физической подготовкой?

Я военнослужащий, хочу задать вопрос, могу ли я подать в суд на засчитывание мне военного стажа, если я учился в военном лицее с усиленной военно-физической подготовкой?
Лучший ответ

Руслан, в военный стаж учеба в лицее войти не может. Засчитывается срок обучения в военных училищах, частично - в учебных заведениях с военной кафедрой.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Для того, чтобы шел военный стаж, вы должны находиться на военной службе, а лицей к прохождению военной службы не имеет никакого отношения.