Ели подрался брат с братом это уголовная ответственность или административная.
Здравствуйте.
Значения не имеет. Если Вы имеете в виду ст. 116 УК РФ, то данный состав относится к преступлениям частного обвинения, т.е. если потерпевший напишет заявление (в суд или полицию не важно), то возбудят уголовное дело. Соответственно, решение по делу, с учетом исследования всех обстоятельств будет принимать суд. В данном случаи Важно понимать, что если даже подсудимый и потерпевший в ходе судебного заседания примеряться, дело конечно прекратят, но подсудимый в дальнейшем по учётам МВД будет значится как "лицо подвергавшийся уголовному преследованию", что естественно в дальнейшем может отразится на его трудоустройстве, карьере и т.д.
Добрый вечер, Анна! Это смотря как подраться, может быть административная ответственность, либо по последствиям тяжести телесных повреждений.