Справка о земельном участке - отсутствие владельца и процедура аренды с последующим выкупом

• г. Самара

Хочу получить земельный участок в аренду с послед выкупом. Сделала выписку. Получается что он никому не пренадлежит? Посмотрите пожалуйста, вот эти даные там имелись:

Кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости: данные отсутствуют.

Категория земель: Земли населённых пунктов.

Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "временные". Дата истечения срока действия временного характера - 18.05.2021

И еще, куда мне для этого обращаться?

Кадастровый номер участка 16:24:070201:814

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Интересно, а кто и по чьему интересу образовал временный участок, кому принадлежит участок в границах которого образован временный. Вы не правильно понимаете.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.