Тверь, 06.02.2017, 17:13

У моего мужа осталось 1,5 г условно. В службе безопасности я могу не попасть на работу торговым представителем из за этого.

Вопрос №12112556 из г. Тверь
опубликован 06.02.2017, 17:13
У моего мужа осталось 1,5 г условно. В службе безопасности я могу не попасть на работу торговым представителем из за этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Служба безопасности увидит что у мужа ещё не погашён условный срок 1,5 г и может из за этого не взять меня работу? В анкете я написала дату рождения мужа.

06.02.2017, 17:43

--- Здравствуйте, не факт что вам обязательно откажут в трудоустройстве, по данной причине, пока не о чем переживать. Удачи Вам и всего хорошего.

06.02.2017, 17:45

Весьма маловероятно, что Вам откажут по этой причине в трудоустройстве. Ну только если Вы устраиваетесь на работу в ФСР или ФСБ.

06.02.2017, 17:48

У моего мужа осталось 1,5 г условно. В службе безопасности я могу не попасть на работу торговым представителем из за этого.

Вопрос в чем состоит?

06.02.2017, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Служба безопасности увидит что у мужа ещё не погашён условный срок 1,5 г и может из за этого не взять меня работу? В анкете я написала дату рождения мужа.

06.02.2017, 17:43

--- Здравствуйте, не факт что вам обязательно откажут в трудоустройстве, по данной причине, пока не о чем переживать. Удачи Вам и всего хорошего.

06.02.2017, 17:45

Весьма маловероятно, что Вам откажут по этой причине в трудоустройстве. Ну только если Вы устраиваетесь на работу в ФСР или ФСБ.

06.02.2017, 17:48

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034