Проблема с оформлением пенсии - неучтенный стаж и отсутствие данных на сайте ПФРФ
Муж оформляет пенсию (ДР 16.01.17). В декабре сдал все документы в ПФ района. Зашли на сайт ПФРФ в личный кабинет, а там данные только с 1997 года и стаж 18 лет 10 мес. учтенный для назначения пенсии, как это понимать и что делать, если в трудовой книжке черным по белому написано-работать начал с 04.1980? Стаж почти 18 лет "потерян"...
Вам необходимо в пенсионном фонде взять официальный ответ по данному вопросу. То ест Вам должны разъяснить какой стаж учли при назначении, а какой нет и по каким основаниям. Далее, скорее всего обращаться в суд.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Ваше управление Пенсионного фонда за разъяснением, в случае отказа действия Пенсионного фонда можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.