Нальчик, 06.02.2017, 18:16

Я купил новый немецкий газовый счетчик в газовом хозяйстве говорят что нужно произвести поверку перед тем как устанавливать.

Вопрос №12112997 из г. Нальчик
опубликован 06.02.2017, 18:16
Я купил новый немецкий газовый счетчик в газовом хозяйстве говорят что нужно произвести поверку перед тем как устанавливать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". Пусть выдают письменное предписание о поверке. Вот его Вы сможете обжаловать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.02.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вообще нужно ли проверять газовый счетчик выпущенный заводом изготовителем перед установкой? Ведь он уже прошел все проверки и имеется этому подтверждения что прибор готов к эксплуатации!

06.02.2017, 18:53

Здравствуйте. В том-то и дело, что перед отправкой в продажу подобные приборы проходят обязательные проверки и поверки, что подтверждается выданным паспортом изделия.

Новую лазейку для выкачивания денег нашли наши ресурсники. Беспардонное залезание в наш карман.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.02.2017, 19:03