Под нажимом бывшего супруга - как узнать правду о перепрописке ребенка и как защитить свои интересы
Алиса, скорее всего они наоборот хотят выписать ребенка, чтобы приватизировать квартиру. В паспортный стол Вы все таки сходите (не предупреждая их) и получите выписку из домовой книги, чтобы точно быть уверенной в том, что ребенка до сих пор не выписали через суд. Вопросы будут - обращайтесь.
Здравствуйте, заканчивается срок бесплатной приватизации и, видимо, просто хотят уменьшить количество лиц, участвующих в приватизации, поэтому и хотят выписать Вашу дочь, а от Вас требуется согласие на выписку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.