Какую продолжительность действия паспорта получит гражданин Армении с просроченным документом на 7 лет после вступления в армию?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста у меня муж уехал в армению он гражданин армении у него просрочен паспорт на 7 лет скажите за какой срок ему выдадут паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кристина,

сроки получения нового паспорта в Армении-от 1 месяца до 4-х. если нет препятствий иного характера.