Как правильно купить и оформить авто не на ходу? И какая последовательность действий? Необходимые документы?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

С начало необходимо заключить договор купли продажи транспортного средства. Затем восстановить транспортное средство, сделать полис ОСАГО, а затем можете ставить на учёт. Если машина будет не на ходу то не сможете пройти осмотр в ГАИ.