Как узнать на какой срок у меня запрет на въезд?
Доброе утро. Самый верный способ узнать это, написать электронное обращение в адрес миграционной службы МВД России (xn--b1aew.xn--p1ai с постановкой вопроса и изложением всех обстоятельств (где, когда и при каких обстоятельствах) Вам закрыли въезд в РФ.
Здравствуйте чтобы получить информацию о сроке запрета на въезд вам следует непосредственно обращаться в Управление миграции.
Добрый день. Направьте письменный запрос в МВД и просите сообщить Вам основания и срок ограничения въезда в РФ. Вам ответят.
Здравствуйте! Запрет обычно на 5 лет устанавливается. Но его можно снять через суд, если найдутся для этого основания и причины.
Обратитесь с заявлением в органы МВД России и Вы получите официальный ответ. Только это надо делать грамотно и правильно.. саломат булинг!
Здравствуйте.
Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?
Так нужно подавать заявление/требование.