Право ветерана боевых действий на медаль/орден За службу на Кавказе - как получить и кому обратиться
Мой муж с осени 1995-1996 г служил срочную службу на Кавказе в Северной Осетии, в настоящее время является ветераном боевых действий, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО НА (МЕДАЛЬ ИЛИ ОРДЕН Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ) НО ЕГО ДАЮТ "ЗА СЛУЖБУ НА КАВКАЗЕ" и к кому обратиться, так как на данный момент часть ликвидирована, а военкомат по месту жительства ничего пояснить не может. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО.
Данной наградой награждают ведомства сотрудников которые участвовали в контр террористической операции на Кавказе. Если во время службы его не наградили данной наградой, то возможность ее получить уже нет, уточнять информацию нужно в райвоенкомате.