Выезжаем за границу задолженность
Добрый вечер!
Полагаю, что еси погасите хотя бы тысячу рублей, то сможете выехать.
Исходя из ч.1 ст.67 ФЗ "Об исполнителньом производстве":
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Удачи Вам!
Добрый вечер! Выезжать за границу Вы можете при любой задолженности, если выезд Вам не ограничен. Об ограничении выезда можно узнать только у судебного пристава.
При какой задолженности у приставов я могу выезжать за границу? У меня задолженность 10963
--- Здравствуйте, при вашей задолженности вас уже не выпустят из страны. Допускается выезд при задолженности до 10 тысяч рублей. Удачи Вам и всего хорошего.
Это тут вообще не при чём запрет приставы налагают смотрите на сайте ФССП.