В именем допустили ошибку вместо "а" написали "е", что делать не берут на учет в центре занятости.

Вопрос №12114399 из г. Краснодар
опубликован 07.02.2017, 00:17
В именем допустили ошибку вместо "а" написали "е", что делать не берут на учет в центре занятости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обращайтесь в ВУЗ и просите переделать Ваш диплом в соответствии с документом, удостоверяющим личность.[/u][u]

07.02.2017, 00:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Идти в учебное заведение и менять. Потом взыскать с учебного заведения потери выраженные в неполучении пособий ну и т.п.

07.02.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В случае утраты только диплома либо в случае обнаружения в нем ошибок после его получения выпускником выдаются дубликат диплома и дубликат приложения к нему.

В случае утраты только приложения к диплому либо в случае обнаружения в нем ошибок после его получения выпускником выдается дубликат приложения к диплому.

07.02.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Диплом необходимо поменять, для этого необходимо обратиться по месту выдачи диплома с заявлением об устранении этой ошибки и выдаче нового диплома.

Это существенная ошибка.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

07.02.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Дело в том что диплом выдан 27 лет назад и в Узбекистане, а я сейчас в Крыму и возможно этот вуз закрылся или находится очень далеко. Что делать. И все эти год я работала по профессии.

07.02.2017, 00:45

Нужно обращаться в ВУЗ правоприемник Вашего Вуза, если вашего нет или в судебном порядке решать вопрос. Так что вот так только.

07.02.2017, 00:47

Вам придется обратиться с запросом в образовательное учреждение, где вы получали диплом о соответствующем образовании, для разрешения вопроса об исправлении ошибки в дипломе.

07.02.2017, 00:49