Одиночка без официального дохода - как продлить компенсацию за сад и получить поддержку от биржи?
Я мать одиночка. .. У меня заканчивается 31 марта справка, что я получаю 20% компенсация за сад + 500 р детские.. Сейчас требуют справку эту продлить, тогда мне вернётся компенсация +500 р.В отделе требуют справку о доходах, официально не где не работаю... Вопрос: Могу ли я встать на биржу? Какие справки мне надо собрать?
Постановка на регистрационный учет осуществляется государственными учреждениями службы занятости населения при предъявлении гражданами следующих документов:
паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий;
для граждан, относящихся к категории инвалидов, - индивидуальная программа реабилитации инвалида, выданная в установленном порядке и содержащая заключение о рекомендуемом характере и об условиях труда (далее - индивидуальная программа реабилитации).