У меня такой вопрос, нужна ли домовая книга на продление детских пособий до 16 лет.

Вопрос №12114549 из г. Ставрополь
опубликован 07.02.2017, 01:42
У меня такой вопрос, нужна ли домовая книга на продление детских пособий до 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения пособия на ребенка потребуется справка с места жительства о составе семьи или домовая книга для представления в органы социальной защиты.

07.02.2017, 01:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У меня такой вопрос, нужна ли домовая книга на продление детских пособий до 16 лет.[quote][/quote]

да в этом случае вам конечно потребуется домовая.

07.02.2017, 01:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если справка о составе семьи есть, то домовую книгу не обязательно при себе иметь?

07.02.2017, 02:09

Если справка о составе семьи есть, то домовую книгу не обязательно при себе иметь?[quote][/quote]

если есть справка о составе семьи то можно обойтись и без домовой книги.

07.02.2017, 02:12