У меня такой вопрос, нужна ли домовая книга на продление детских пособий до 16 лет.
Для получения пособия на ребенка потребуется справка с места жительства о составе семьи или домовая книга для представления в органы социальной защиты.
У меня такой вопрос, нужна ли домовая книга на продление детских пособий до 16 лет.[quote][/quote]
да в этом случае вам конечно потребуется домовая.
Если справка о составе семьи есть, то домовую книгу не обязательно при себе иметь?
Если справка о составе семьи есть, то домовую книгу не обязательно при себе иметь?[quote][/quote]
если есть справка о составе семьи то можно обойтись и без домовой книги.