Ограничения опеки - Может ли опекун требовать от матери детей работу, если отец уже работает, и какой возраст должен достичь ребенок для того, чтобы мать могла оставаться дома?
Сколько хочет, столько может и сидеть дома. Не имеют право органы опеки заставлять работать. Но имеют право ограничить в родительских правах и как следствие забрать детей, если им не оказывается надлежащее содержание.
Здравствуйте. Это ещё что за новшества? Направьте жалобу в прокуратуру и в министерство соцразвития и труда. Государство работающим женщинам разрешает ухаживать за ребенком до 3-х лет. А тут их трое! Какое им дело до того, работаете Вы или нет?! Или у нас статью за тунеядство снова ввели?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.