Отсутствие оплаты штрафа за езду в нетрезвом виде - последствия и сроки взыскания судебными приставами
Я не оплатил штраф за езду в не трезвом виде. Прислали письмо в котором говорится о отработке, но и туда я не явился чем мне это грозит и есть ли срок давности исполнения судебными приставами взыскание данного штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок давности исполнения постановления по общему правилу составляет 2 года (статья 31.9 КоАП РФ). Всего доброго!
Спасибо, все понятно!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях