Нужна помощь - отказывают в выплате пособия на ребенка из-за отсутствия справки от отца
Добры день подскажите пожайлуста! Если в свидетельстве о рождении ребенка у меня отец написан со слов! Я не замужем! На работе мне отказываю в выплате на единовременное пособие на ребенка с ссылаются на то, что нужно принести справку с места работы отца. Что он не получал данное пособие! Но с отцом ребенка я не общаюсь он у меня записан только со слов как мне быть?
Здравствуйте! Предоставьте работодателю справку из ЗАГСа, что отец ребенка вписан в свидетельство о рождении "со слов матери" .Или справку из соцзащиты, что Вы мать-одиночка.