Машина принадлежит мне может ли супруг продать без моего ведома машину или переоформить на себя документы у него.

Лучший ответ

Добрый день! Не сможет, не переживайте, а если продаст вы всегда сможете признать сделку по купле-продаже недействительной согласно Гл.9 ГК РФ.

Нет, никак не может, если он это сделает, то только каким преступным путем. В рамках закона этого никак не сделаешь. Если документы оформлены на вас.