Дочь не дает согласие на прописку мужа в долевой собственности что делать?

Лучший ответ

Если квартира находится в общей долевой собственности, то обязательно требуется письменное согласие всех собственников. Таково требование закона.

--- Здравствуйте, зарегистрироваться у мужа, если к вам нет возможности его зарегистрировать. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, все понятно!