Какие последствие влекут если не оплачивается кредит, в связи утери работы.
Банк обратиться в суд, суд примет решение о взыскании задолженности, судебный пристав возбудит исполнительное производство, наложит арест на ваше имущество.
Здравствуйте, кредитная организация будет взыскивать долг в судебном порядке, тогда исполнением будут заниматься судебные приставы, которые будут устанавливать в том числе ваше имущество, на которое может быть обращено взыскание.
Удачи вам и всего наилучшего.
Банк потребует досрочного погашения кредита, будет получен исполнительный документ, после чего будет инициировано исполнительное производство и судебные приставы будут взыскивать Ваш долг.