Может ли осужденный отбывающий наказание, трудоустроен в столовую для личного состава?
Лучший ответ
Здравствуйте! Законом не запрещено. Поэтому осужденный, отбывающий наказание, вполне может быть трудоустроен в столовую для личного состава.
Законами этот вопрос никак не регулируется. Это личные решения руководства колонии. Если есть такая возможность и это не противоречит правилам и положениям ИК, то такое решение может быть принято.
Добрый день, уважаемая Светлана
На усмотрение начальника колонии, вполне возможно если повар хороший.
.
Удачи Вам и вашим близким.