Живу в квартире, имею земельный участок 10 соток земли под дачу
Живу в квартире, имею земельный участок 10 соток земли под дачу, имею свидетельство на право собственности на землю и договор купли продажи земельного садового участка (свидетельство оформлено в 1999 г.). Необходимо ли мне переоформлять этот земельный участок в целях постоянного (бессрочного) пользования. Спасибо.
Здравствуйте, Николай, ничего переоформлять не нужно, т.к. свидетельство о праве собственности на землю, выданное в 1999 г., действительно, поскольку выдано до учреждения регистрационной службы, ранее они назывались органами юстиции.