Льготы ветеранам труда в нижегородской области на проезд в электричках

• г. Нижний Новгород

Сохранились ли льготы ветеранам труда на проезде в электричке в нижегородской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Льготы за проезд в электричке ветеранам труда сохранились.

Здравствуйте!

Да льготный проезд на электричке у "Ветеранов труда" сохранился, наименование конкретных станций до куда можно бесплатно доехать необходимо уточнять в Ж/д кассах.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!