Необходимо решить задачу по гражданскому праву. Какова будет стоимость ее решения? Заранее, благодарарю!
Необходимо решить задачу по гражданскому праву. Какова будет стоимость ее решения?Заранее, благодарарю!
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться к любому юристу. Расценки у всех разные.
Необходимо решить задачу по гражданскому праву. Какова будет стоимость ее решения?Вам нужно обратиться к любому юристу и оговорить с ним цену.Заранее, благодарарю!
Добрый день!
С удовольствием решим правильно и качественно любые задачи, строго по закону
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Если еще интересно, то пишите личное сообщение и обсудим цену. В любом случае удачи с решением задачи. Спасибо, что обратились на сайт.
А с Вами этот вопрос можно будет уточнить?
Добрый день!
Строго по закону качественно решаем любые юридические задачи
Роман, хотите решения задачи? Обращайтесь в личные сообщения и оговаривайте стоимость работы.
Но вообще, если хотите стать юристом, то решайте самостоятельно.