LSN Messenger
Ульяновск, 07.02.2017, 09:25

Необходимо решить задачу по гражданскому праву. Какова будет стоимость ее решения? Заранее, благодарарю!

Вопрос №12115415 из г. Ульяновск
опубликован 07.02.2017, 09:25
Необходимо решить задачу по гражданскому праву. Какова будет стоимость ее решения? Заранее, благодарарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо решить задачу по гражданскому праву. Какова будет стоимость ее решения?

Заранее, благодарарю!

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться к любому юристу. Расценки у всех разные.

07.02.2017, 10:04

Необходимо решить задачу по гражданскому праву. Какова будет стоимость ее решения?

Заранее, благодарарю!

Вам нужно обратиться к любому юристу и оговорить с ним цену.

07.02.2017, 09:30

Добрый день!

С удовольствием решим правильно и качественно любые задачи, строго по закону

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

07.02.2017, 10:03

Здравствуйте! Если еще интересно, то пишите личное сообщение и обсудим цену. В любом случае удачи с решением задачи. Спасибо, что обратились на сайт.

07.02.2017, 10:09

А с Вами этот вопрос можно будет уточнить?

07.02.2017, 10:02

Добрый день!

Строго по закону качественно решаем любые юридические задачи

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

07.02.2017, 10:03

Роман, хотите решения задачи? Обращайтесь в личные сообщения и оговаривайте стоимость работы.

Но вообще, если хотите стать юристом, то решайте самостоятельно.

07.02.2017, 10:05