32-летний сирота борется за жилье, несмотря на стоящую на месте очередь

• г. Уфа

Я сирота. Мне 32.стою в очереди на жилье у себя в районе. Не могу получить жилье по причине каждый год квартиру получают. Жилье выдают но у меня не передвигается очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.